Новости партнеров

Туалетный столик — мечта каждой женщины

Туалетный столик — мечта каждой женщины

Для каждой женщины важно иметь свой собственный «уголок красоты». Обустроить его несложно, главное, чтобы помещение располагало дополнительным пространством. Мебельная индустрия сегодня предлагает к вниманию покупателей туалетные столики на любой вкус и уровень дохода. Даже самые привередливые клиенты не смогут устоять перед выбором представленных моделей.

Где и как поместить туалетный столик?

Все привыкли к тому, что столик туалетный https://www.mebelok.com/stoly/filter-17-116/ устанавливается в спальной комнате. Но это не обязательно. В таком случае лучше исходить из удобства пользования и от правильного освещения. Если необходимо, такой предмет мебели прекрасно впишется в коридоре, или другой комнате. Специалисты онлайн магазина МебельОк отмечают, что дизайн и размеры современных моделей позволяют установить их в любом желаемом месте. Важно только, чтобы столик гармонично сочетался с другими видами мебели и четко вписывался в интерьер.

Влияние материалов на характеристики и внешний вид столика

Самое главное, от чего зависит лучший выбор туалетного столика — это его внешний вид, точнее, насколько он привлекателен. Чтобы предмет не выделялся из общей атмосферы, желательно подбирать его в комплекте с другой мебелью. Однако, единичные модели выглядят более эффектно и стильно. На внешние характеристики указывают материалы, из которых выполнен столик, а также декор и фурнитура. Бюджетными вариантами считаются ДСП и МДФ, более дорогим и долговечным — натуральное дерево.

Всегда можно выбрать оттенок столика на свое усмотрение, но стоит понимать, что во время использования косметическими средствами поверхность пачкается и повреждается. Возьмем, к примеру, тушь или крем на масляной основе. Пятно, оставленное после данной косметики, сложно будет вывести. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение вариантам, выполненных в темных оттенках, или тех, которые оснащены поверхностью из стекла. Цена на такие модели относительно высокая, но оправданная за счет практичности и длительного срока эксплуатации.

Освещение и зеркало тоже имеет значение

Хорошее освещение — залог прекрасного внешнего облика обладательницы. В таком случае стоит отдать предпочтение люминесцентным лампам дневного света. Они по максимуму напоминают дневное освещение. Если нет возможности приобрести такие лампы, можно купить настольные лампы на струбцинах.

Эксперты MebelOk отмечают, что зеркало не всегда входит в комплект с туалетным столиком. Часто его покупают отдельно. Любительницы уголка красоты могут подобрать для себя вариант в виде «трюмо». Он предполагает большое зеркало размером в человеческий рост. Перед таким зеркалом удобно мерить различные платья, при этом рассматривая себя с головы до ног. К вниманию покупательниц представлена модель столика под названием «трельяж». Она оснащена тройным зеркалом. Такой столик подойдет девушкам, которые делают разнообразные прически.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со