Новости партнеров

Туры в Карелию на 2 дня
Фото: sputnik8.com

Туры в Карелию на 2 дня

Если нет достаточно свободного времени для полноценного путешествия, тогда двухдневный тур в Карелию из Санкт Петербурга станет настоящим спасением. Достаточно всего 2 дня для того, чтобы впечатления остались на всю жизнь, или как минимум до следующего уикенда. Такие туры все больше набирают популярность у жителей крупных мегаполисов. Можно не отрываться от работы, но и успеть отдохнуть от нее.

Среди большого количества туров на любой вкус, каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий. Это может быть активный, пассивный, оздоровительный, экскурсионный отдых, с друзьями, семьей, второй половинкой — вне зависимости от этого, тур обязательно запомнится всем.

Что посмотреть?

Пора менять шаблоны и думать, что качественный отдых может быть только на заграничных курортах. Карелия — это девственная природа, северное сияние, белые ночи, чистый воздух и море эмоций. Самыми популярными направлениями среди туристов считаются:

  • Мраморный каньон в парке Рускеала.
  • Соловецкие острова, Валаам, Кижи.
  • Мистическая гора Воттоваара со скрученными деревьями и прямоугольным бассейном из камня.
  • Белое море и Онежское озеро потрясут своей нетронутой красотой севера.

Внимание! Отдельно стоит рассмотреть оздоровительные SPA-процедуры или посещение финских бань. Местная кухня и быт, значительно отличается от тех, которые мы привыкли видеть в Санкт-Петербурге.

Обязательно необходимо попробовать лечебную воду, из целебного источника «Царицын ключ». По преданиям, именно она смогла поставить на ноги русскую царицу.

Почему именно двухдневные туры?

Благодаря тому, что программы составляются специалистами, удалось создать оптимальные маршруты и посетить самые интересные достопримечательности на любой вкус. Учитывались и индивидуальные предпочтения путешественников.

Для примера, в зимний период рассматриваются катания на собачьих упряжках, сани или лыжи. В летний период можно заняться «тихой охотой» на грибы и ягоды, порыбачить или погрузиться с аквалангом.

Программы и туры продуманы не только для крупных компаний, есть возможность индивидуального отдыха в кругу семьи или друзей. Достаточно всего 2 дня, чтобы успеть посетить целых 10 чудес Карелии. Именно так называется один из самых популярных туров. Каждого ждут незабываемые эмоции и увлекательное путешествие, по разумным ценам. Это будут лучшие 2 дня отдыха, которые навсегда останутся в памяти.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,