Новости партнеров

Услуга персонального шоппера становится популярной в Киеве

Услуга персонального шоппера становится популярной в Киеве

Одежду относительно часто покупает большинство людей, и далеко не всегда мы остаёмся довольными своей покупкой. Кого-то подводит вкус, кто-то сильно переплачивает, а кто-то просто покупает неудобную в использовании вещь. Далеко не у всех есть родственники или друзья, умеющие давать ценные советы и готовые делать это в удобное вам время. Поэтому нет ничего удивительного, что за советом всё чаще обращаются к профессионалам.

Посетив этот сайт, можно заказать шопинг сопровождение в Киеве. Речь идёт как о личной встрече, когда эксперт несколько часов ходит с клиентом по магазинам, так и об онлайн-сопровождении. Последняя услуга привлекает не только своей доступностью, но и тем, что всё больше покупок одежды мы совершаем именно на просторах «всемирной паутины». А так как в этом формате перед приобретением вещи не меряют, то не всем понятно, как это в итоге будет на них смотреться.

Очевидная экономия

Не секрет, что цены на одежду в большинстве случаев не отражают реальную себестоимость вещи. Классический пример – необходимость переплачивать за бренд, когда два изделия почти одинакового качества могут различаться в цене на порядок. К этому стоит прибавить и то, что многие продавцы завышают расценки, причём весьма значительно.

По этой причине итогом шопинга является не только увеличившийся гардероб, но и масса выброшенных на ветер денег. Конечно, затраты на сопровождение стилиста-шоппера также могут многим показаться большими. Однако практика показывает, что такая помощь при масштабных закупках или приобретение брендовых вещей позволяет отлично сэкономить. Данный специалист в совершенстве изучил местное предложение, и элементарно знает места, где за качественные и оригинальные вещи будут просить адекватные ценники. Самостоятельно получить такую информацию обывателю почти невозможно.

Вещи, которые вам идут

Помимо экономии услуги шоппера привлекают и возможностью подобрать действительно подходящие вещи. Ведь часто мы подстраиваемся под рекламу, советы окружения или даже уговоры продавца, в итоге покупая что-то совершенно неподходящее. Шопинг со стилистом – это всегда высокие шансы приобрести идеально подходящие вещи, создавая интересные гармоничные образы. Практикующие такие покупки люди тем самым инвестируют в свой внешний вид, что в наше время особенно важно.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют