Новости партнеров

Увеличение продаж всего одной программой - возможно?

Увеличение продаж всего одной программой - возможно?

Увеличение продаж всего одной программой - возможно?

Существует огромное количество компаний: крупных и мелких, продающих товары и предоставляющих услуги. Все эти компании объединяет одно - им нужно продавать. Неважно, какая конкретно деятельность у вашего предприятия, всегда требуется сделать так, чтобы потенциальный клиент выбрал именно ваш товар и воспользовался именно вашей услугой. Один из лучших способов повысить продажи - crm система.

Одной из лучших crm систем сегодня является Битрикс24. Внедрение crm Битрикс 24 - процесс несложный и быстрый. Однако его преимущества приятно вас удивят.

Простота

Профессионалы сами установят вам эту систему, настроят ее, а также обучат ее использовать. На обучение не уйдет много времени, любой рядовой сотрудник очень быстро поймет устройство системы Битрикс24. 

Клиенты не потеряются

Часто случается ситуация, когда продажа срывается просто потому, что информация о клиенте потерялась, либо сотрудник забыл вовремя позвонить клиенту. В Битрикс24 можно внести всю необходимую информацию о клиентах, а система эту информацию сохранит. Более того, в системе можно отслеживать всю историю сделки, от первичного запроса до завершения. Сохраняются все письма, записи разговоров, в любой момент их можно посмотреть и прослушать.

Контроль

В Битрикс24 можно ставить задачи и напоминания сотрудникам, а также следить за тем, как эти задания выполняются. Любой рядовой сотрудник может поставить задачу своему коллеге, тем самым ни одно важное дело не будет упущено. В любой момент можно прослушать звонки, чтобы узнать, как сотрудники общаются с клиентами.

Отчетность

CRM система формирует отчет о продажах, можно проанализировать как информацию в целом, так и результаты отдельно взятых сотрудников. Руководство имеет возможность вручную распределять нагрузку среди своих менеджеров, составить собственный план продаж и следить за его выполнением, отслеживать количество сделок с их статусами, общее количество клиентов.

Автоматизация

С помощью системы Битрикс24 можно настроить автоматическую рассылку писем и смс клиентам с важной информацией либо рекламой, тем самым повышая вероятность продаж и снимая часть нагрузки с сотрудников. Программу также можно настроить, чтобы она в автоматическом режиме выставляла задачи менеджерам.

Битрикс24 - одна из лучших crm систем, значительно упрощающая работу как руководства, так и рядовых сотрудников. Благодаря этой системе можно значительно увеличить свои продажи.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со