Новости партнеров

В чем плюсы эпоксидной грунтовки и где купить ее в Екатеринбурге

В чем плюсы эпоксидной грунтовки и где купить ее в Екатеринбурге

Металл используется нами почти повсеместно, ценясь за свою прочность и прочие технические качества. Но имеется у этого материала и один недостаток – подверженность коррозии под влиянием влаги или агрессивных химических сред. К счастью, в наши дни данные проблемы решаются путем использования грунтовок, которые не только защищают металлические поверхности, но и способствуют их более качественному окрашиванию.

Сегодня эпоксидные грунтовки могут быть приобретены на лучших условиях по ссылке https://lkm.space/lkm/lkm-po-tipu-laka/epoksidy, где представлен широкий выбор современных решений от известных производителей. Многие клиенты в Екатеринбурге, в том числе и оптовые, уже испытали на себе все преимущества сотрудничества с данным магазином. К плюсам, помимо ценовой политики, можно отнести качество и оригинальность всей продукции.  ИВК «Технологии покрытия» всегда пополняют свой ассортимент самыми актуальными новинками с высокими техническими свойствами.

Основные преимущества эпоксидной грунтовки

Как и понятно из названия, данная продукция состоит из эпоксидных смол. Этот полимерный материал отличается повышенной плотностью, что позволяет составу обеспечивать наивысшую защиту поверхности от механических и прочих воздействий. Грунтовка обладает морозостойкостью и способна переносить резкие перепады температур, а также не страдает от ультрафиолетового спектра солнечного излучения.

Антикоррозийные свойства грунтовки обусловлены не только хорошими изоляционными свойствами состава, но и добавками в виде фосфатов. Благодаря этому грунтовка может использоваться не только для кузовов автомобилей и прочих находящихся под открытым небом металлических поверхностей, но и для того, что постоянно скрыто под водой, либо находится в контакте с агрессивной химической средой.

Составы делятся на одно- и двухкомпонентные. Вторые содержат в себе отвердители, что ускоряет процесс застывания (традиционно слабая сторона эпоксидных грунтовок).

В задачу грунтовки входит не только защита металлической поверхности, но и создания максимально благоприятных условий для дальнейшего окрашивания. В случае с эпоксидными составами последующий слой краски ложится максимально ровно и создает крайне прочное соединение с обрабатываемой поверхностью.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют