Новости партнеров

В поисках своего аромата: отзывы о парфюмерии - надежный ориентир

В поисках своего аромата: отзывы о парфюмерии - надежный ориентир

Как бы странно это не звучало, но найти свой аромат, подчеркивающий вашу неотразимость, индивидуальность, не так уж и просто. Скажу больше – это достаточно сложно. И это касается всей парфюмерии: туалетной воды, одеколона, духов - без исключения.

Многие сталкиваются с ситуацией, когда в магазине запах нравится, а придя домой его уже и терпеть не можешь. Или попрыскался туалетной водой, а через две минуты не слышишь аромата. Что это: некачественный товар, проблемы с обонянием? Сложность выбора обусловлена многими причинами:

  • Низкий уровень осведомленности о видах парфюма и их характеристиках (туалетная вода, экстракт духов, одеколон, парфюмированная вода, шелковый парфюм, масляные духи). Из-за разной концентрации масел, придающих аромат готовому продукту, и основы (вода, спирт) парфюмерия будет по-разному раскрываться и сохраняться.
  • Разнообразие ароматов: цитрусовые, шипровые, фужерные, древесные, цветочные, восточные, кожаные, а так же морские и гурманы. Данная классификация используется знатоками парфюмерного дела, и не всегда понятна «простым смертным». Среди обычного населения можно услышать такое описание: зеленые, тонкие, горькие, сладкие, пряные, теплые, табачные, запахи кожи, животные запахи.
  • Множество производителей.
  • Цена (как показывает практика, не всегда соответствует качеству).

Действительно, среди такого изобилия можно потеряться. И если в специализированных магазинах мы можем познакомиться с ароматом, благодаря каталогу ароматных полосок (не самый надежный способ подбора), то в сетевых магазинах нам и этого сделать не суждено. Стоять у прилавка и читать описание на каждой бутылочке, флакончике, коробочке – магазин закроется. Тратить деньги и покупать на «авось подойдет», «флакон красивый – должно понравиться» - идея не из лучших.

Хорошо, что мы живем в век технологий и цифрового мира. И в таких ситуациях на помощь приходят отзывы о парфюмерии https://kozr.net/parfumeria/. Искать и изучать каждого производителя? Или в интеренет-магазине читать отзывы о каждом товаре? Скажете: «так до конца дней ничего не подберем». Таким способом не подберете. Но есть палочка-выручалочка – сайт отзывов kozr.net, где многочисленные потребители делятся своим мнением о различных товарах. Они простым языком донесут всю заумную информацию с упаковки и расскажут еще больше. Ведь производители не указывают на скорость раскрытия и выветривания каждой нотки, а потребитель напишет все. Что хорошо, что плохо. Может, в какой-то туалетной воде вообще кроме нот алкоголя ничего не слышно. Такой вариант точно вас не порадует. А кто-то скажет, что оставляет за собой неподражаемый, слегка уловимый шлейф. Это уже заинтересует. В любом случае, знакомство с отзывами даст больший процент вероятности, что вы приобретете что-то свое. И это «свое» подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость.

Источник: https://kozr.net/kosmetika/

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,