Новости партнеров

Все стикеры и каналы телеграмм удобно собраны в одном месте

Все стикеры и каналы телеграмм удобно собраны в одном месте

Мессенджер Телеграм успешно завоёвывает популярность по всему миру. В нашей стране детище Павла Дурова также пользуется спросом, отчасти благодаря защите от слежения и общему удобству, а отчасти по причине наличия каналов.

Впрочем, мессенджер всё же не является полноценной социальной сетью. Главной страницы и рекомендаций тут нет, поэтому узнать о новых каналах и прочем контенте можно только из рекламы или на специальных сайтах. «Шеф Телеграма» является одним из лучших подобных сайтов. На его страницах можно найти массу интересного. К примеру, тут https://tgchief.com/stikery-telegram/ стикеры телеграмм представлены в огромном количестве. В наличии новейшие стикеры, используя которые вы порадуете и удивите своих собеседников. И они наверняка захотят узнать, где же вы всё это раздобыли. Собственно, именно за счёт рекомендаций сайт и становится таким популярным.

Какие стикеры можно тут найти

Сайт «Шеф Телеграма» представляет самую широкую коллекцию стикеров, удобно разделённую по тематикам. Смешные или пошлые картинки, что-то вдохновляющее либо нецензурная лексика, простая рисовки или невероятно красивые изображения – всё это собрано здесь. Тематики самые разные: животные, зомби, «клубничка», известные персонажи кино и игр, юмор, лица, армейская тема. База постоянно пополняется за счёт того, что каждый пользователь может добавлять сюда что-то своё. Однако такая вседозволенность не оборачивается превращением площадки в «свалку», так как модерация работает ответственно.

Чем ещё интересен сайт «Шеф Телеграма»

Помимо стикеров данный сайт полезен в качестве площадки для рекламы каналов. Высокая посещаемость позволяет привлекать большой трафик, так что многие желают разместить тут свой канал. Опять же, внимательная модерация строго следит за качеством, и оставляет только то, что действительно достойно внимания. Каналы могут быть самой разной тематика, от чего-то умного и научно-популярного, до сливов, в том числе и во взрослой тематике. Всё удобно структурировано, и это позволяет быстро находить нужную информацию.

Ещё на сайте размещаются новости, интересные публикации, а также чаты самых разных тематик. Если хочется добавить что-то своё, то можно просто нажать на соответствующую кнопку в верхней правой части страницы и следовать инструкциям.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют