Новости партнеров

Выбираем красивый натяжной потолок для дома

Выбираем красивый натяжной потолок для дома

Плиты для потолка Армстронг пользуются большой популярностью во всем мире. Продукция Armstrong представлена в широком ассортименте, где можно найти плиты различных цветов, оттенков и структур.

На сайте http://star-potolok.ru представлен широчайший выбор натяжных потолков разных цветовых и функциональных решений. Каждый покупатель сможет без труда подобрать для себя оптимальный вариант. Если с выбором будут сложности, квалифицированные сотрудники не только посоветуют красивое решение, но и произведут бесплатные замеры на вашем объекте.

Все это позволяет использовать подвесные потолки в любом интерьере — их нетрудно подобрать по стилю к любому дизайну отделки и меблировки помещения. Таким образом потолочные плиты Армстронг используются повсеместно: в жилых домах, в медицинских учреждениях, в офисах.

Потолок «DECORATIVE» - это один из множества видов потолочных плит Армстронг. Чаще всего он устанавливается в квартирах, но также пользуется успехом и при отделке офисных помещений. Потолочные плиты «DECORATIVE» относят к наивысшему сорту товаров для отделки помещений.

Потолки легко устанавливаются и не требуют привлечения большого количества рабочей силы. Немаловажно, что монтаж не требует предварительной подготовки потолка — это ощутимая экономия сил, времени и финансовых средств.

Плиты для потолка Армстронг без труда скроют все неровности поверхности, при этом оставят доступ к расположенным под ними коммуникациям. Уход за потолочными плитами Armstrong прост: время от времени их достаточно протирать влажной тряпкой, а в случае необходимости можно заменить одну плитку, не трогая остальной потолок.

Подвесной потолок Эверест Экстра используется в коммерческих и офисных учреждениях. Эти плиты для потолка Armstrong отличаются высокой пожаробезопасностью, надежностью и прочностью. Данный отделочный материал на фоне конкурентов выгодно выделяется невысокой стоимостью.

Монтаж потолка производится в минимальные сроки и не требует специальной подготовки поверхности к отделке. Потолочные плиты Армстронг серии Эверест Экстра имеют гигиенический сертификат и сертификат пожарной безопасности.

Таким образом, натяжные потолки различных систем завоевали всеобщее признание клиентов, каждый из которых мечтает реализовать по-настоящему уникальный и красивый интерьер в своей квартире или загородном домике.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Свадебный день — это момент, когда каждая деталь должна быть идеальной, а выбор платья становится одним из самых
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
Особенности создания проектов домов до 100 м.кв. Сравнительно небольшие для загородной жизни, дома до 100 квадратов
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
В современном мире, где технологии постоянно развиваются, владение навыками программирования становится все более
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
В настоящее время все больше людей стремятся к гладкой и ухоженной коже. Один из наиболее эффективных и безопасных