Новости партнеров

Выбираем розы или как купить цветы

Выбираем розы или как купить цветы

Розы – эти цветы занимают первое место среди всех декоративных цветов мира. Именно они являются символом стран и великих событий. В Древнем Риме всё что было сказано в великой тайне, называлось «сказанным под розой». Роза является символом войны  Алой и Белой розы. 32 лепестка розы – это и есть «роза ветров».Этот цветок имеет, кажется, такую же старую историю, как и человечество. Во втором веке нашей эры венок из роз был найден в гробнице одного из египетских фараонов.

Что обозначают эти цветы, какие эмоции они выражают?  Они могут выражать все эмоции! Всё зависит только от выбора цвета.

На самом деле розы – это не только гордые и красивые создания, они ещё получили широкое применение в  косметике, медицине, парфюмерии и др. областях человеческой жизни. Сначала на их полезность обратили внимание в Древнем Риме, где специально для этих целей их и начали выращивать. Много позже они, наконец, попали и в Европу, где получили широкое распространение среди влюблённых. В России они появились благодаря Екатерине II, которая была их фанатичной поклонницей.

На сайте cvety.me вы можете купить цветы – самые лучшие розы на свой вкус.

Белые розы

Если верить мифам и легендам, то в древние времена все розы имели белый цвет лепестков, но позже одни стали румяными от поцелуя, а другие - красными от крови...

Белые розы символизируют невинность и чистоту. Недаром этот цвет является парадным. Так же это традиционный цвет свадебного букета. Но мы вам не советуем покупать белые цветы японцам, так как для них это цвет траура.

Букет из белых роз будет прекрасным подарком любому человеку, так как он абсолютно нейтрален и несет положительные эмоции людям. Даже самая простая композиция из белых роз несет разную гамму чувств. Поэтому смело дарите белые розы, которые вы можете купить на нашем сайте

Желтые розы

Жёлтые розы – это символ свободы и преданности. Именно поэтому их принято дарить на всякие юбилеи, дни рождения или в знак примирения. Очень часто можно услышать мнение о том, что жёлтые розы дарят, когда хотят с человеком расстаться или в знак выражения своей грусти. На самом деле это совершенно не так. Хотя есть особенные ситуации, когда именно это они и выражают, но такие ситуации встречаются достаточно редко.

Люди, давно живущие в браке могут подарить своей второй половинке букет жёлтых роз, что означает преданность и выражает радость от того, что столько уже позади и веру в то, что впереди будет только радость . Как видите, жёлтые розы настолько разнообразны в своих значениях, что можно даже запутаться. Иногда, может быть, даже не стоит задумываться о их значениях, а просто дарить их, потому что они очень красивые! Цвет золота, душевной теплоты и добра. Вот что он выражает!

Оранжевые розы

Оранжевые розы выражают чувства, положительный настрой и самые лучшие пожелания человеку, которому они дарятся. Так же с помощью этих роз вы говорите о том, как сильно любите одариваемого и как вы им гордитесь. Да-да, одно из самых главных значений оранжевых роз – это гордость. Ведь гордиться можно не только материальным положением, успехами в спорте и тому подобное. Но так же и своей девушкой, например. Тем, какая у неё улыбка, какие красивые глаза, как она здорово общается с людьми. И всё это можно передать с помощью оранжевых роз.

Все оранжевые розы свежие, длинные и отвечают всем стандартам и нормам. Оранжевые розы – поистине пылкие цветы, которые принесут радость любому человеку, получившему в подарок эти прекрасные создания!

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.