Новости партнеров

Выбор футбольной формы

Выбор футбольной формы

Многие поклонники футбола отправляются не только на стадионы, но и предпочитают смотреть футбол онлайн, не выходя из дома. За последние годы футбольная форма Seven практически не изменилась. Единственное, в чем отличие, так это в технологиях изготовления и применяемом материале. Требования к футбольной форме достаточно простые – безопасность, комфорт и, конечно же, практичность. В современных спортивных магазинах можно приобрести сегодня все, что угодно. Большой выбор всевозможных футболок, щитков, шортов, штанов и бутс поражает воображение каждого покупателя. Выбрать необходимую футбольную форму можно не только для любителей, но и для профессионалов.

Что необходимо для футбола

Для игры в футбол требуется небольшой комплект обмундирования. Как правило, это:

  1. Шорты.
  2. Футболка.
  3. Гетры.
  4. Бутсы или бампы.
  5. Щитки.

В качестве дополнения можно отдельно приобрести термобелье для холодного времени года (если играть на улице), кальсоны, манишки футбольные (для командной игры) и кальсоны.

Футболка

Главной составляющей футбольной формы является футболка. По ней отличают игроков одной команды от другой. Футболки бывают с длинным или с коротким рукавом. На спине наносится номер игрока и его фамилия. Любители также могут найти для себя форму в магазине, а при необходимости отдельно заказать надпись на спине.

При выборе футболки рекомендуется примерять ее. Она не должна обтягивать торс, но при этом должна создавать комфорт для игрока. Выбор современного синтетического материала станет хорошим выбором для каждого в условиях жаркого времени года. Такой материал хорошо впитывает пот и сохнет за считанные минуты. Ткань должна быть немнущейся, поэтому при частых стирках не теряет своей формы, не линяет.

Шорты

Подобрать шорты нужно в комплект футболке, чтобы общий фон гармонировал. В качестве дополнения можно приобрести отдельно кальсоны того же цвета, чтобы их не было сильно заметно из-под шортов.

Щитки

Идеальным вариантом будут щитки из пластмассы или резины, которые наполнены внутри силиконом. Такой вариант хорошо защищает ноги от ударов. В профессиональном и любительском футболе обязательно нужно использовать щитки, чтобы предотвратить травмоопастность.

Гетры

Любые гетры должны плотно обтягивать ногу до колена. Не нужно отдавать предпочтение плотной ткани, поскольку она будет плохо впитывать пот.

Бутсы

Выбору бутс также нужно уделить особое внимание. Шипы на бутсах должны быть обязательно, они дают полноценное сцепление с полем. Комфорт при использовании должен быть обязательно. Желательно, чтобы бутсы были сделаны из натуральной кожи, поскольку ее можно разносить и она примет форму ноги. Самой дорогой обувью считается та, которая изготовлена из кожи кенгуру со скрытыми шнурками, амортизаторами и супинаторами.

Учитывая все эти факторы при выборе футбольной формы, можно подобрать идеальный вариант для любителя и профессионала.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со