Новости партнеров

Яркие эмоции в подарок

Яркие эмоции в подарок

Хороший подарок приятно не только получать, но и вручать.  Этим мы выражаем свои чувства. И любой подарок должен нести настоящую, неподдельную радость. А самые яркие эмоции вызывают новые впечатления. Подаренная возможность пережить необычный опыт, получить необычные навыки, отправиться в романтическую прогулку запомнится надолго. Оригинально оформленные подарочные сертификаты https://www.presentstar.ru/ приятно удивят и обрадуют виновника торжества. Оригинальные программы на любой вкус никого не оставят равнодушным.

  Осуществить мечту

  Желанные приключения для всех разные. Кто-то всю жизнь мечтал пилотировать самолет, а кто-то обучиться искусству чайной церемонии.  Всё возможно!  Подарите воздушную прогулку за штурвалом лёгкого самолета или вертолёта, полёт на дельтаплане. Мощный заезд на военной технике или сафари на квадроцикле оставят впечатление на всю жизнь. Подарочный сертификат содержит десятки экстремальных приключений. Если не можете выбрать сами, предоставьте выбор в подарок. Получатель самостоятельно выберет, куда ему отправиться – в полёт, на мастер-класс тайского бокса или исследовать подземелья Москвы. Для равнодушных к экстриму людей есть программы, содержащие возможность записать люибимую песню в тон-студии, пройти интересный квест или покорить крытый скалодром.  

Настроение и впечатления

   Представительницы прекрасного пола с удовольствием воспользуются преподнесённой возможностью посетить роскошный СПА-салон. Любая из 12 программ позволит отдохнуть душой, помолодеть телом, получить заряд бодрости и энергии. Яркие эмоции вызовут полёт в аэротрубе, урок верховой езды, прогулка на роскошном катере. Профессиональная фотосессия оставит на память не только впечатления, но и классные снимки. А кулинарный мастер-класс научит и впредь готовить любимые блюда на высочайшем уровне. Занятия живописью, лепкой, флористикой, мыловарением имеют все шансы стать любимым хобби.  Такие активные подарки можно делать и для двоих. Необычное занятие еще больше сближает пару. Преподнесите сертификат на незабываемую конную прогулку или романтический вечер.

  Любая программа отдыха оставит только приятные впечатления. Компания PRESENTSTAR берет на себя организацию всех интересных приключений и творческих занятий.  Подаренный сертификат действует в течение целого года. Получатель подарка решит, когда его активировать, и когда отправиться в поход за яркими эмоциями. Довольно банальностей, дарите  впечатления! 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый