Новости партнеров

Юбка в клетку никогда не выходит из моды

Юбка в клетку никогда не выходит из моды

В повседневной жизни люди носят такую одежду, которая больше к лицу, но при этом удобна в носке и подходит к другим предметам одежды. Среди такой одежды зачастую присутствует юбка в клетку, которую с легкостью может надеть и молодая девушка и женщины зрелого возраста. Но выбирая для себя клетчатую юбку в магазине Бижу96, нужно помнить о том, что не для каждой женщины такая одежда подойдет – как по возрасту, так и по фигуре.

Клетчатая юбка для любого сезона

Так красные клетчатые юбки, которые способны привлечь внимание к обладательнице больше подходят для молодых девушек, которые желают обратить на себя внимание сильного пола. Да и вообще яркие цветовые оттенки одежды больше подходят молодежи, начиная от мини юбок и заканчивая длинными юбками в клеточку. Для зрелого человека лучшим выбором клетчатой юбки можно назвать спокойные тона и мелкую клетку – темно-синий оттенок, серый, консервативные темные тона материала. Это же можно сказать и для деловой одежды, когда подбирается одежда спокойных тонов, которая подходит и для офиса и для похода в магазин.

Юбка в клетку может иметь самые разные фасоны, но к этому предмету одежды важно правильно подобрать верх. Среди наиболее используемой одежды, которую носят с юбкой, можно назвать джемпер или водолазку, пиджак или свитер, которые подобраны в тон с юбкой. При этом нужно учитывать, что гармонично будет смотреться легкий принт – небольшие узоры или узкие полоски, как на клетчатой юбке, так и на верхней части одежды. В качестве верхней одежды к юбке в клетку хорошо будет смотреться приталенная курточка, пальто однотонное или коротенький кардиган.

Юбка в клетку — с чем носить

Как правило, модные юбки в клетку носятся с разными видами обуви и можно будет надеть и аккуратные ботинки и высокие сапоги. К коротким клетчатым юбкам хорошо подходят ботинки и ботильоны, а длинная юбка в клеточку будет гармонично смотреться с сапогами или туфлями на каблуке средней высоты. Дополнить гардероб поможет элегантный вязаный берет, а сумка владелицы юбки в клетку должна быть с недлинной ручкой или надета через плечо.

Юбки в клетку фасоны могут иметь самые разные, как и длину, которая подбирается самой женщиной. В том случае, если вам подходит и нравятся мини юбки, то в гардеробе обязательно должна быть такая одежда. Юбка длинная в клетку также хорошо смотрится, но при этом ее длина не должна быть чрезмерной – чтобы низ юбки не достигал пяток. Достаточной длиной считается середина икры и тогда юбка в клетку смотрится эстетично и привлекательно. Элегантно смотрятся юбки-карандаши, у которых завышена талия, а длина приходится в районе колена, такая одежда создает деловой стиль и прекрасно подойдет для работы.

Как отмечают стилисты, юбка в клетку – всегда модно, женственно и презентабельно. Не стоит сосредотачиваться на классических квадратах, на юбке хорошо будут смотреться любые геометрические фигуры, которые при пересечении дают ромбы, трапеции или криволинейные узоры. Стильность клетчатых юбок заключается в популярности, при которой в такой современной одежде ходят и на работу и на прогулки. Реально оценивайте свой внешний вид и тогда окружающие смогут по достоинству оценить ваши внешние данные.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.