Новости партнеров

Зачем бизнесу иметь свой сайт?

Зачем бизнесу иметь свой сайт?

Несмотря на то, что все крупные компании сегодня уже имеют свой собственный сайт, некоторые бизнесы все еще считают такой ресурс ненужной тратой денежных средств, не спешат создавать его. На самом деле это грубейшая ошибка, поскольку сайт выполняет множество полезных функций.

Так, к примеру, стоит отметить:

  • Информация о компании

На сайте можно выложить всю информацию о той или иной компании, подробно расписать все аспекты, условия сотрудничества, контакты и реквизиты. Это сэкономит большое количество времени и клиенту, и бизнесу, а также уберет от лишних неоговоренных моментов.

  • Новые клиенты

Без сайта бизнес четко и строго привязан к конкретному месту своего расположения. Однако, вместе с сайтом его клиентская база фактически увеличивается до всего населения страны. Неудивительно, что многие компании сегодня существуют исключительно с помощью своих сайтов, отправляя через них заказы в разные регионы страны.

  • Доверие и имидж

Не стоит лишний раз упоминать о том, что доверие к компании, которая имеет свой собственный сайт, возрастает кратно в сравнении с бизнесом, у которого такового ресурса нет. Имидж также увеличивается, а у самой компании появляется бренд, которому доверяют.

  • Уровень обслуживания

Работать с клиентами через сайт намного проще и удобнее за счет функционала, заточенного под такое обслуживание. Практически на всех сайтах есть специализированный раздел, где можно задавать вопрос и получить ответ.

Разработка сайта под ключ

Исходя из всего, что написано выше, в принципе можно понять, что собственный сайт - полезная и нужная мера, которая быстро окупается. Однако, вместе с этим стоит также понимать, что использовать готовый сайт сегодня практически нельзя, по крайне мере на том этапе, когда компанию уже можно назвать "крепкой" и надежной.

В таких случаях требуется специализированная разработка сайта под ключ. Стоит отметить, что эта процедура представляет собой комплексное мероприятие, в рамках которого создается полноценный ресурс, который полностью готов к запуску по окончании всех работ на нем.

Среди основных преимуществ заказа сайта под ключ стоит выделить: комплексный и системный подход к разработке продукта; экономия времени заказчика; детальная проработка ТЗ; гарантии на сайт; изначальная проверка работоспособности ресурса; ориентированность в первую очередь на цели заказчика.

Также стоит отметить, что нередко компании включают в разработку сайта под ключ множество полезных услуг. Среди последних особенно стоит выделить продвижение сайта, которое, даже если оно не включено в перечень необходимых услуг, стоит приобрести.

Зачем нужно продвижение сайта

Второй серьезной ошибкой многих компаний является убеждение, согласно которому наличие сайта - это все, что требуется для успеха. На самом деле это не так. Сегодня сайты имеются практически у всех организаций, как уже было упомянуто в самом начале.

И для того, чтобы выделиться среди всеобщего многообразия таких компаний стоит приобретать и использовать продвижение своего ресурса. Продвижение - это также комплексная задача, которая позволяет выйти сайт в топ по поисковой выдаче, попадать в рекламные блоки и привлекать таким образом все большее количество клиентов.

Продвижение также приобретается у организаций. Например, компания ItSiBeRiAn, специализирующаяся на создании сайтов, готова предложить и их продвижение в том числе. Эта услуга у компании представлена многочисленными операциями, которые выводят сайт в топы выдачи, позволяют привлекать множество новых клиентов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый