Новости партнеров

Zanimaem.KG: найдите выгодный кредит быстро и с комфортом

Zanimaem.KG: найдите выгодный кредит быстро и с комфортом

К сожалению, не все могут позволить себе купить квартиру или машину на свою зарплату, оплатить дорогостоящее лечение, особенно за границей. В этих и других случаях кредит может стать оптимальным выходом.

Как быстро найти самые выгодные условия займа

Чтобы не тратить время на поиск информации о банках и других финансовых организациях Кыргызстана, зайдите на сайт https://zanimaem.kg/banki/, где о них собраны самые полные сведения.

Здесь можно найти крупные банки, микрофинансовые компании, частные объявления, а также подробную информацию о кредитных картах, ипотеке, автокредитах. Поиск осуществляется по рейтингу и количеству отзывов, виду предоставляемых услуг.

Кроме этого, онлайн-калькулятор поможет самостоятельно рассчитать сумму платежа и переплат для каждой финансовой организации.

Что нужно учитывать, собираясь взять заем

В первую очередь обратите внимание на банк, через который вы получаете зарплату. В большинстве случаев вы можете рассчитывать на некоторые льготные условия. Если не подошел предыдущий вариант, рассмотрите предложения крупных организаций — например, государственный банк или иностранный (рисков у них меньше и ставки более низкие). Определившись и выбрав несколько вариантов, продолжайте отбор:

  • Узнайте полную стоимость кредита — именно по этому показателю сравнивают условия финансовых компаний. Он включает в себя номинальную ставку и комиссии (иногда они оказываются весьма большими).

  • Также рассчитайте размер переплаты — это очень наглядно показывает, выгодный кредит предлагается или нет.

  • Четко определитесь с суммой, которая вам необходима, и валютой. Лучше брать заем в сомах — так вы не будете зависеть от резких колебаний курса валют. Также старайтесь оформить кредит на максимально короткий срок, при этом размер ежемесячных платежей не должен превышать 30% от зарплаты.

  • Желательно не отказываться от страховки — она снижает риски, а стоит не слишком дорого.

  • Всегда очень внимательно читайте договор. Особенно это касается пунктов, имеющих пояснения, сноски, написанные мелким шрифтом: чаще всего именно там кроются “подводные камни” в виде завуалированных комиссий и дополнительных процентов выплат.

С помощью информационно-справочного сайта Zanimaem.KG вы сможете выбрать наиболее выгодный кредит, просто сравнив предложения различных банков и других кредитных компаний, воспользовавшись онлайн-калькулятором для расчета платежей.

Кроме этого, вы можете опубликовать бесплатное объявление в специальном разделе, если желаете найти частного кредитора или заемщика.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют