Новости партнеров

Жироуловители для моек и промышленной канализации. Производство жироловки

Жироуловители для моек и промышленной канализации. Производство жироловки

гидродинамическая прочистка канализации ценаСтремительное развитие канализационной инфраструктуры в прошлом веке, привело к тому, что коммунальные службы столкнулись с неведомой доселе проблемой засорения водоотводящих трубопроводов. Чтобы предотвратить подобные инциденты и защитить окружающую среду от агрессивного воздействия жиросодержащими веществами, все предприятия химической и пищевой промышленности, санитарные службы, пункты общественного питания, и прочие организации, используют жироуловитель под мойку, что регламентировано соответствующими требованиями контролирующих органов. Так, если контролирующие органы установят несоответствия в химическом составе производственных стоков или значительное превышение содержания жира в стоках, руководителям предприятий грозит серьезный штраф и прочие санкции. Массовое использование жироуловителей началось в пищевом производстве примерно в 20-х годах ХХ века (первый патент на подобное устройство был выдан американскому изобретателю в 1885 году). С течением времени подобные установки появились практически во всех ресторанах и комбинатах, так как является более экономным вариантом чем гидродинамическая прочистка канализации, цена на которую гораздо выше.

Жироуловитель для кафе. Промышленный жироуловитель

Сегодня потребительский канализационный рынок предлагает потребителю жироотделители промышленного и бытового уровня.Подробности на сайте.

Причем установки бытового предназначения наиболее компактны и оптимально подходят для установки под раковину или посудомойку. Жироуловитель для кафе под мойку, позволяет полностью очистить производственные стоки от содержащихся в них частичек жира. Устанавливаемые под мойкой жироуловители не только эффективно удаляют неэмульгированный жир из канализационных вод, но и растительные масла, защищая внутренние стенки трубопровода от зажиривания и последующего засорения. Жироуловители под мойку хорошо подходят для установки в загородных домах и коттеджах, в то время как промышленный жироуловитель, купить лучше производственному предприятию, где имеют место большие объемы жира. Особенно высока актуальность применения бытовых жироуловителей в тех случаях, когда сточные кухонные воды не подвергаются очистке в локальной канализации. Чтобы максимально продлить эксплуатационные характеристики жироуловителей, производители делают их из термостойкого инертного пластика (также для этого часто применяется современный стеклопластик).

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему онлайн-поиск и бронирование отелей и гостиниц так удобны
Почему онлайн-поиск и бронирование отелей и гостиниц так удобны
В современном мире, где технологии играют ключевую роль в упрощении нашей повседневной жизни, поиск и бронирование
Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) как современное инновационное решение в качестве системы отопления
Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) как современное инновационное решение в качестве системы отопления
Индивидуальные тепловые пункты (ИТП) – это комплекс оборудования, инновационное решение в сфере теплоснабжения как в
Электроэпиляция — сколько нужно процедур для полного удаления волос
Электроэпиляция — сколько нужно процедур для полного удаления волос
Электроэпиляция — уникальная процедура, которая позволяет избавиться от нежелательных волос надолго, а в большинстве
Преимущества асфальтирования перед другими способами покрытиями
Преимущества асфальтирования перед другими способами покрытиями
Когда речь заходит о строительстве дорог, асфальт является одним из наиболее предпочтительных вариантов покрытия. Его