Новости партнеров

Живые новогодние елки

Живые новогодние елки

Самые лучшие новогодние елки 
из лучших питомников разных стран мира.

Хотите устроить новогоднюю атмосферу в вашем доме? Живая новогодняя елка прекрасно справится с этой задачей. Вы можете выбрать подходящее именно вам дерево из:

  • Датских елок (пихты Нормана и Фразера), специально выращенных фермерами для этого прекрасного праздника. Они отличаются приятным естественным запахом и пышными зелеными ветвями, которые долго не желтеют и не выпадают. Дороже обычных елок, но полностью оправдывают свою цену внешним видом и качествами. Доставляются елки из Дании с лучшей плантации.
  • Русских елок – самых обычных и всем привычных елок, коих на просторах России огромное количество. Но в отличие от них, эти елки выращивается в специальном питомнике в Кировской области для Нового года. По сравнению с другими елками, выделяется самой доступной ценой, такое дерево на праздник может позволить себе практически абсолютно каждая семья нашей страны. Но низкая цена вовсе не означает, что она плохая, напротив, привычный еловый запах и вид елки могут вызвать у многих непередаваемое новогоднее настроение.
  • Канадских новогодних сосен, которые доставляются к нам из далекой Канады. Выгодно выделяются на фоне других экземпляров пушистостью и объемностью. Цена сосен полностью соответствует их прекрасным характеристикам. Отличное декоративное дерево для вашего праздника.
  • Русских новогодних сосен – хорошая альтернатива дорогой канадской сосне,  доставляемых из Ульяновской области. Они дольше держат свой изумрудный цвет, по сравнению с обычной елью, выгодно выделяются своей красивой формой кроны. Отлично подойдут в качестве недорогого варианта для украшения квартиры к Новому году.
  • Европейских или удмуртских елка – если вы хотите хорошую елку именно из России, то это ваш выбор. Прекрасная аккуратная форма и отличная пушистая крона точно обрадует любого.
  • Пихты Фразера – замечательное дерево для Нового года из лучших питомников Европы и Америки. Иголки не опадают невероятно долго, плюс из-за своей мягкости уколоться об такую елку вряд ли получится, что несомненно является весомым ее преимуществом перед другими.

Помимо обычных елок, вы можете заказать у нас елки в горшке, их очень удобно ставить в удобное именно вам место, так как они отличаются своей миниатюрностью. Замечательно подойдут для дополнительного украшения небольших помещений офисов, ресторанов или комнат вашей квартиры. Можно использовать их и в качестве необычного подарка к празднику.

Но какой бы вариант вы не выбрали, наша доставка, работающая по Москве и Московской области, обязательно порадует вас своей оперативностью.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый