ЧМ-2018

Японцы уже в Ростове
Японцы уже в Ростове
В последнем матче ЧМ-2018 на «Ростов Арене» им предстоит сыграть с бельгийцами
Футболисты сборной Японии прибыли в донскую столицу на матч 1/8 финала ЧМ-2018. Игра состоится 2 июля на стадионе «Ростов Арене». Японцам предстоит встретиться с бельгийской сборной.

Как сообщается, матч пользуется популярностью среди болельщиков. Уже продано 40 тыс. билетов. Между тем, цена на самые дешевые из них доходит до 30 тыс. рублей.

Игра собрных Японии и Бельгии будет последней на «Ростов Арене» в рамках чемпионата FIFA. Однако фан-зона на Театральной площади продолжит принимать болельщиков до окончания мундиаля.

Сегодня, 1 июля, болельщиков ждут в фан-зоне на онлайн трансляции матча сборных России и Испании.

Автор: Аркадий Йевич

Источник фото: пресс-служба аэропорта Платов

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»