ЧП

Жителям Ростова, которым в срок не включат отопление, посоветовали обратиться в управляющие компании
Жителям Ростова, которым в срок не включат отопление, посоветовали обратиться в управляющие компании
Ростовские управляющие компании предупредили об устранении аварии на ТЭЦ-2

Информация об устранении аварии на Ростовской ТЭЦ-2 и поэтапном восстановлении теплоснабжения во всех домах доведена до руководства управляющих компаний. Об этом в своем телеграм-канале сообщил заместитель губернатора Владимир Ревенко.

По его словам, подключение потребителей производится в рабочем порядке, с учётом технических особенностей внутридомовых систем.

- Если в вашем доме по-прежнему отсутствует отопление или горячее водоснабжение после завершения этапа наладки на ТЭЦ, убедительно прошу обратиться в вашу управляющую компанию для проведения внутренней проверки и запуска системы в вашем здании, - написал Ревенко.

Напомним, из-за крупной аварии на ТЭЦ-2 без отопления остались 1,4 тыс. домов в половине районов Ростова. В связи со случившимся в донской столице ввели особый режим.

К вечеру 15 декабря последствия аварии устранили. Однако восстановление теплоснабжения займет некоторое время. В первую очередь тепло вернут в школы, больницы и другие социальные объекты.

Однако, по словам главы Ростова Александра Скрябина, часть школьников, учащихся в первую смену, сегодня переведены на дистант. А детей в садиках, где нет отопления, принимать сегодня не будут.

Автор: Кирилл Азаров

Источник фото: яндекс.карты

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Один человек погиб, 13 пострадали при "шторме века" в Ростове
Один человек погиб, 13 пострадали при "шторме века" в Ростове
В Ростове один человек погиб, 13 пострадали во время шторма 25 июля. Эти данные привел глава города Александр
Шторм в Ростове выбил из графика 89 поездов
Шторм в Ростове выбил из графика 89 поездов
До 89 выросло число поездов, которые выбились из графика после шторма в Ростовской области. Эту цифру назвали в РЖД.
Слюсарь: силы ПВО работали во всех районах Ростовской области 25 июля
Слюсарь: силы ПВО работали во всех районах Ростовской области 25 июля
Силы ПВО сработали ночью 25 июля во всех без исключения районах Ростовской области. Об этом заявил губернатор
ВСУ атаковали пункт пропуска "Новошахтинск", есть пострадавший
ВСУ атаковали пункт пропуска "Новошахтинск", есть пострадавший
Один человек пострадал при ударе ВСУ по автомобильному пункту пропуска "Новошахтинск". Об этом рассказал губернатор
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»