В Ростове поймали второго дикого кабана, обнаруженного накануне на городских улицах. Эту информацию подтвердили в региональном министерстве природы.
Известно, что дикое животное обнаружили в парке имени Островского. Поиск третьего кабана все еще продолжается.
Напомним, очевидцы заметили трех диких кабанов, бегающих по улицам города, вечером 12 сентября. Один из них напал на детской площадке в ЖК «Парк Островского» на малышей. К счастью, никто серьезно не пострадал.
Затем животных видели в районе площадки Энергетиков, а потом один из них стал участником ДТП — его сбил автомобиль на Театральном проспекте.
Утром стало известно, что один из кабанов пойман. В его поисках участвовали сотрудники полиции, МЧС, а также волонтеры. По предварительной информации, кабаны сбежали из частного подворья.Источник фото: donnews.ru