Происшествия

28-летний ростовчанин разбился на трассе в Саратовской области, столкнувшись с большегрузом
28-летний ростовчанин разбился на трассе в Саратовской области, столкнувшись с большегрузом
Машину смяло как консервную банку
Утром 11 июня на трассе в Хвалынском районе Саратовской области в ДТП погиб 28-летний ростовчанин.

По предварительной информации, молодой водитель автомобиля "ГАЗель" не выбрал безопасный интервал и врезался в большегруз. Кабину грузовичка смяло как консервную банку, а от полученных трав парень скончался на месте ЧП.

Чтобы достать тело из деформированной кабины, спасатели использовали трактор. Оттащив "ГАЗель" в сторону, они специнструментами деблокировали кабину и извлекли тело, сообщает портал Donday.

Не так давно около старого ростовского аэропорта на проспекте Шолохова грузовая"ГАЗель" пыталась сбить дерево,водитель не пострадал.

Источник фото: DonDay

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»