Происшествия

Новочеркасец пришел в полицейский участок с противопехотной миной в кульке
Новочеркасец пришел в полицейский участок с противопехотной миной в кульке
Мина была совсем ржавая
Днем 29 октября была оцеплена территория около отделения полиции № 2 на улице Мацоты в городе Новочеркасск Ростовской области.

По предварительной информации, вчера, в воскресенье, около 12.00 к отделению полиции пришел мужчина с кульком. Мужчина через домофон сообщил дежурному, что принес бомбу. Полицейский предложил оставить бомбу на крыльце и войти в здание.

Новочеркасец рассказал, что ржавую мину времен Великой Отечественной войны нашел его отец, когда гулял в парке. Поскольку было уже поздно, мина "переночевала" в гараже, а утром сын отнес ее в полицию.

Взрывоопасный предмет забрали саперы, сообщает портал "Блокнот Ростова". Мина была уничтожена на местном полигоне.

Источник фото: kpcdn.net

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»