Происшествия

Полиция объявила в розыск владельца  "Мерседеса", сбившего жителя Новочеркасска  в центре Москвы
Полиция объявила в розыск владельца "Мерседеса", сбившего жителя Новочеркасска в центре Москвы
Карена Губасаряна станут искать вместе  с виновником ДТП, сидевшим за рулем
Через неделю после ДТП в Москве, закончившегося смертью жителя Новочеркасска 27-летнего Юрия Карпова, МВД объявило в розыск владельца "Мерседеса"-убиицы и того, кто в момент аварии сидел за рулем, сообщило Рен-ТВ.

"В Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве передано уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ по факту дорожно-транспортного происшествия 13 декабря 2016 года в г. Москве с участием автомобиля «Мерседес», государственный регистрационный знак Е 963 ЕЕ 77, водитель которого в районе д. 57 по Бауманской улице совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. В результате чего 27-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия", — говорится в сообщении на официальном сайте МВД.

Как сообщается, разыскивается не только "неустановленный мужчина на вид 25-30 лет", но и владелец автомобиля Губасарян Карен Мамиконович. 

Напомним, что Губасарян был отпущен на свободу в день смертельного ДТП после того, как  заявил, что не знает, кто сидел за рулем его машины.

vtoroy.jpg
Второй разыскиваемый, личность которого пока не установлена.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: ren.tv

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»