Происшествия

В Ростовской области «Фольксваген» опрокинулся на крышу, убив водителя и ранив пассажира
В Ростовской области «Фольксваген» опрокинулся на крышу, убив водителя и ранив пассажира
Полиция выясняет  обстоятельства трагедии
Сегодня, 1 октября, на автодороге Матвеев Курган – Екатериновка в результате ДТП опрокинулся на крышу «Фольксваген Гольф». По предварительной информации, водитель машины не справился с управлением.

В результате аварии водитель иномарки погиб на месте, а его 23-летнего пассажира с травмами госпитализировали.

По факту ДТП  проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: Гена Сула, 161.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»