Происшествия

В Ростовской области при столкновении фуры и автобуса пострадали шесть человек
В Ростовской области при столкновении фуры и автобуса пострадали шесть человек
Пострадавшие доставлены в больницу
Накануне вечером 7 декабря, неподалеку от поселка Рассвет Аксайского района грузовик «МАН» въехал в пассажирский автобус Новочеркасск — Ростов. В салоне общественного транспорта в тот момент находились 15 человек, шесть из них получили серьезные травмы.

Авария произошла из-за того, что водитель фуры не смог справиться с управлением. В результате этого грузовик налетел на пассажирский транспорт, отъезжающий от остановки.

Удар пришелся на заднюю часть автобуса, после этого большегруз врезался в дерево.

Пострадавшие доставлены в больницу

Источник фото: donday.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»