Криминал

Умер мужчина, зверски избитый хулиганами в Суворовском
Умер мужчина, зверски избитый хулиганами в Суворовском
Врачи боролись за его жизнь больше месяца
4 февраля в БСМП скончался мужчина, избитый тремя парнями в микрорайоне Суворовский донской столицы.

Нападение было совершенно в ночь с 1 на 2 января между домами Белоусова, 4/1 и Печёрского, 3. Когда 50-летний мужчина возвращался со стройки на улице Андреева, к нему подошли три парня. Сперва попросили закурить, затем - дать денег, потом стали бить до полусмерти.

С тяжелыми травмами мужчину доставили в больницу. Ему сломали семь ребер, повредили седьмой и девятый позвонки, а также внутренние органы. Пытаясь спасти жизнь потерпевшему, врачи удалили легкое, почку и селезенку. Полиция возбудила уголовное ело статье "Грабеж".

- Один из подозреваемых, 22-летний парень, проживает в Суворовском, - сообщает портал 1rnd.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах. - Ещё двое – его друзья.

Подозреваемый с 3 января не появляется дома.

Источник фото: kp.ua

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пенсионерку из Волгодонска подозревают в убийстве сожителя
Пенсионерку из Волгодонска подозревают в убийстве сожителя
Полиция задержала пенсионерку из Волгодонска, подозреваемую в убийстве своего сожителя. Об этом сообщили в
Житель Шахт задержан за кражу из квартиры друга
Житель Шахт задержан за кражу из квартиры друга
Жителя города Шахты Ростовской области задержали по подозрению в «домушничестве». Об этом в среду, 15 июля
В Ростове суд арестовал экс-полицейского по подозрению в тройном убийстве
В Ростове суд арестовал экс-полицейского по подозрению в тройном убийстве
Ленинский суд Ростова арестовал экс-полицейского, которого подозревают в тройном убийстве в Таганроге. О
 Отец подозреваемого в тройном убийстве экс-полицейского найден мёртвым под Таганрогом
Отец подозреваемого в тройном убийстве экс-полицейского найден мёртвым под Таганрогом
Отец бывшего сотрудника МВД, подозреваемого в тройном убийстве в Таганроге найден мёртвым. Об этом сообщает донской
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»