Популярный футбольный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев сообщил в своем официальном аккаунте в Twitter о желании побрить голову, если ростовский клуб одержит победу в текущем чемпионата России.
"Последую примеру коллеги Линекера и пообещаю, что если "Ростов" станет чемпионом, перед первым эфиром следующего сезона постригусь наголо", - написал Черданцев в Twitter.
Комментатор имел в виду историю с экс-футболистом сборной Англии, экспертом BBC Гари Линекером. Тот в сезоне 2015/16 гг. заявил, что проведет в трусах первый эфир программы Match of the Day при условии, что его бывшая команда "Лестер" возьмет чемпионский титул. "Лисы" сделали это впервые в истории, Линекер, в свою очередь, сдержал обещание.
Напомним, ранее ФК "Ростов" возглавил турнирную таблицу РПЛ в 8 матчах 17 очков,
обыграв московский "Локомотив" со счётом 2:1. Оба гола забил узбекский нападающий "желто-синих" Эльдор Шомуродов. В следующем туре "Ростов" примет "Ахмат" в середине сентября.

Источник фото: Twitter
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.