Спорт

Сергей Песьяков ожидает продления соглашения с футбольным «Ростовом»
Сергей Песьяков ожидает продления соглашения с футбольным «Ростовом»

Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков ожидает продления соглашения с футбольным клубом. Об этом сообщила «КП - Ростов».

Прежнее соглашение рассчитано до лета. Тем не менее клуб пока не обсуждал с голкипером условия его работы.

- Хотел бы продлить контракт с клубом, переговоров не было, – пояснил голкипер.

Сергей Песьяков находится в распоряжении ростовского клуба 7 лет.

Отметим, что представители клуба ранее неофициально поясняли, что соглашения с вратарями продлят. Речь кроме Сергея Песьякова о Никите Медведеве.

Футбольный клуб «Ростов» в начале второй половины сезона занял 9 место в турнирной таблице. «Ростов» одержал несколько побед. В том числе, ростовский клуб победил во встрече с «Краснодаром», находившемся тогда на первом месте в турнирной таблице.

Источник фото: wikimedia

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

На ростовском ипподроме провели показательные скачки без зрителей
На ростовском ипподроме провели показательные скачки без зрителей
На ростовском ипподроме провели скачки, несмотря на то, официальное открытие сезона было отложено. Об этом сообщает
Гендиректором  ФК «Ростов» стал основатель ФК «Чайка»
Гендиректором ФК «Ростов» стал основатель ФК «Чайка»
Гендиректором ФК «Ростов» стал Андрей Чайка, создатель одноименного ФК из Песчанокопского. Совет директоров
Ростовская область вошла в топ-5 на всероссийской спартакиаде в Волгограде
Ростовская область вошла в топ-5 на всероссийской спартакиаде в Волгограде
В Волгограде завершилась Всероссийская спартакиада молодежи России допризывного возраста. Соревнования собрали
Гол экс-игрока "Ростова" стал лучшим на групповом этапе ЧМ-2026
Гол экс-игрока "Ростова" стал лучшим на групповом этапе ЧМ-2026
Экс-игрок ФК "Ростов", капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов победил в голосовании ФИФА за лучший гол
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»