Общество

Атака украинских БПЛА на Ростовскую область: повреждены дома и автомобили
Атака украинских БПЛА на Ростовскую область: повреждены дома и автомобили
В ночь на 27 июля в ряде районов Ростовской области была зафиксирована попытка атаки ВСУ с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Воздушные цели были успешно перехвачены, однако в нескольких населенных пунктах зафиксированы падения обломков. Об этом сообщил в своем ТГ временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь.

Атака была отражена в Каменске-Шахтинском, Волгодонске, а также в Каменском и Белокалитвинском районах.

- В Каменске повреждения получила крыша дома по улице Танкистов. В хуторе Лесной Каменского района повреждены два автомобиля, обломки БПЛА упали во двор частного дома по улице Королева, на крышу дома по улице Свободы, на улицу Ворошилова, - уточнил Слюсарь.

Возгораний и жертв нет, к счастью, никто из местных жителей не пострадал.

Все экстренные службы работают в штатном режиме.

Напомним, беспилотную опасность объявили по всей области накануне вечером. В то же время силы и средства ПВО отразили воздушную атаку врага.

В хуторе Лесной Каменского района из-за падения обломков БПЛА были повреждены окна в двухквартирном доме, а также в легковом автомобиле. Осколочное ранение ноги получила женщина, она госпитализирована в больницу.

Источник фото: соцсети - для иллюстрации

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

В Ростовской области гендиректора «Колхоза им. Мясникяна» приговорили к 5 годам колонии
В Ростовской области гендиректора «Колхоза им. Мясникяна» приговорили к 5 годам колонии
Азовский городской суд вынес приговор генеральному директору «Колхоза им. Мясникяна» Матеосу Хатламаджияну,
Житель Ростовской области получил срок за попытку дать взятку инспектору ДПС
Житель Ростовской области получил срок за попытку дать взятку инспектору ДПС
В Ростовской области суд вынес приговор жителю Цимлянского района, пытавшемуся дать взятку полицейскому. Об этом
Жителей Ростовской области предупредили о высокой пожароопасности до 22 июля
Жителей Ростовской области предупредили о высокой пожароопасности до 22 июля
В Ростовской области до конца суток 22 июля объявлен режим  высокой пожароопасности из-за сильной жары. Об этом
Путин присвоил звание «Мать-героиня» Ирине Калмыковой из Ростовской области
Путин присвоил звание «Мать-героиня» Ирине Калмыковой из Ростовской области
Президент России Владимир Путин присвоил почетное звание «Мать-героиня» жительнице Ростовской области Ирине
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»