Общество

Началась подготовка к форуму «Ростов-2011» - территория развития»
Началась подготовка к форуму «Ростов-2011» - территория развития»
Открыт прием заявок  на участие в региональном молодёжном обучающем форуме «Ростов-2011». Он пройдет в оздоровительном комплексе «Спутник» (Неклиновский район) с 4 по 9 сентября. Девиз нового форума – «Ростов-2011» - территория развития». Участники - это 1500 молодых людей из всех муниципальных образований Ростовской области. У каждого из них уже есть опыт побед, есть желание решать задачи, которые перед ними ставит современная действительность.

Форум «Ростов-2011» - территория развития» –  это масштабное, длительное и многоуровневое мероприятие, включающее десятки событий ежедневно – начиная от выступлений гостей форума и учебных мероприятий и заканчивая концертами, праздниками, спортивными состязаниями и вечеринками. Здесь не на что отвлекаться, не надо никуда ездить, все находятся на ограниченном пространстве и почти круглые сутки погружены в учебный или рабочий процесс.

Программа форума «Ростов-2011» - территория развития» включает  5 тематических смен:

«Территория предпринимательства» (молодые предприниматели);

«Территория молодежного самоуправления» (молодежные парламенты, молодежные правительства, органы студенческого самоуправления);

«Молодежная команда губернатора» (актив молодежных общественных объединений);

«Территория современных медиа» (молодые журналисты, блогеры);

«Территория порядка» (молодежные патрули).

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Для донских охотников обновили лимиты на добычу ланей и барсуков
Для донских охотников обновили лимиты на добычу ланей и барсуков
В Ростовской области с 1 августа этого года начнут действовать новые лимиты на добычу охотничьих ресурсов.
В Новочеркасске начали реставрировать памятник Ермаку
В Новочеркасске начали реставрировать памятник Ермаку
В Новочеркасске приступили к реставрации памятника Ермаку, который установлен на Соборной площади. Об этом в
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
Прокуратура организовала горячую линию для оказания правовой помощи гражданам, пострадавшим во время атаки вражеских
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области появились 16 детёнышей. Об этом сообщает пресс-служба
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»