Общество

Никита Пресняков отпраздновал с женой седьмую годовщину свадьбы в Ростове
Никита Пресняков отпраздновал с женой седьмую годовщину свадьбы в Ростове

Старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков вслед за женой вернулся из США в Россию. В Ростове они отметили седьмую годовщину со дня их свадьбы. Об этом сообщает «The voice mag».

Никита Пресняков и Алёна Краснова жили последние годы в США. А в середине июля жена Преснякова решила вернуться в Москву. Она слишком скучала по России, постоянно организовывала в Америке русские вечеринки и общалась по видеосвязи с родными. После чего за ней приехал и Никита.  

В прошлые выходные Алёна опубликовала фотографию празднования седьмой годовщины свадьбы в ростовском ресторане. На ужине была классическая ростовская еда – раки, креветки, вяленое мясо, рулетики из бекона и пиво. 

CC2F7547-F205-40AB-ABFC-9EB1C2410EC3.jpeg

Переночевали супруги в отеле, девушка выложила фото из ванной с подписью «Приходи в мой будуар», Никита поставил смайлик «огонь» в ответ на призыв жены.

178635C0-8876-452A-9913-A06FAE8B7AF1.jpeg

В 2017 году Никита Пресняков женился на Алене Красновой. Они устроили пышную свадьбу в элитном коттеджном посёлке Московской области Жаворонки. Приглашено было 200 гостей, в том числе Киркоров, Буйнов, Юдашкин и другие. Ведущей была мама Преснякова, Кристина Орбакайте. 

Напомним, в 2017 году Кристина Орбакайте выступала в Ростове на концерте в честь Дня России.

Источник фото: ru.hellomagazine.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

В Новочеркасске начали реставрировать памятник Ермаку
В Новочеркасске начали реставрировать памятник Ермаку
В Новочеркасске приступили к реставрации памятника Ермаку, который установлен на Соборной площади. Об этом в
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
Прокуратура организовала горячую линию для оказания правовой помощи гражданам, пострадавшим во время атаки вражеских
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области появились 16 детёнышей. Об этом сообщает пресс-служба
В Ростове экстренные службы и коммунальщики будут работать в усиленном режиме из-за непогоды
В Ростове экстренные службы и коммунальщики будут работать в усиленном режиме из-за непогоды
В Ростове из-за непогоды экстренные и коммунальные службы перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщил глава
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»