Общество

Родным погибшей в авиакатастрофе таганрогской пары отдали землю вместо тел
Родным погибшей в авиакатастрофе таганрогской пары отдали землю вместо тел
Оказалось, необходимо сначала провести экспертизу ДНК

Сегодня, 18 марта, стало известно, что родственникам разбившихся авиапассажиров в Эфиопии не отдали останки тел. Родители Поляковых Екатерины и Александра из Таганрога получили лишь мешочки с землей из района крушения лайнера.

По информации Cable News Network, останки погибших в Боинге отдадут лишь после того, как будет проведена экспертиза ДНК. Этот процесс, по словам министра транспорта Эфиопии Дагмавит Могес, может занять до шести месяцев.

Напомним, 10 марта, через шесть минут после вылета из аэропорта Аддис-Абебы разбился Boeing 737 MAX 8. Лайнер направлялся в Найроби. В результате трагедии погибли все, кто находился на борту. Среди них были трое россиян. О гибели россиян сообщило Посольство России в Эфиопии, принеся соболезнования родным и близким. Погибли ростовчане Александр и Екатерина Поляковы, а также Сергей Вяликов. Что стало причиной падения самолета, неизвестно. Расшифровка "черных ящиков" прольет свет на причину трагедии.

Ранее Панорама писала, что родители погибшей в авиакатастрофе в Эфиопии пары вылетели из Таганрога на опознание.

Источник: 161.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Для донских охотников обновили лимиты на добычу ланей и барсуков
Для донских охотников обновили лимиты на добычу ланей и барсуков
В Ростовской области с 1 августа этого года начнут действовать новые лимиты на добычу охотничьих ресурсов.
В Новочеркасске начали реставрировать памятник Ермаку
В Новочеркасске начали реставрировать памятник Ермаку
В Новочеркасске приступили к реставрации памятника Ермаку, который установлен на Соборной площади. Об этом в
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
Прокуратура организовала горячую линию для оказания правовой помощи гражданам, пострадавшим во время атаки вражеских
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области появились 16 детёнышей. Об этом сообщает пресс-служба
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»