Общество

В Ростове еще одно рухнувшее за сутки дерево ударило женщину и повредило машину
В Ростове еще одно рухнувшее за сутки дерево ударило женщину и повредило машину
Местные жители заявляют, что давно жаловались на ветхое растение

В Ростове-на-Дону за минувшие сутки произошел второй случай падения массивного дерева. На этот раз крупные ветки и часть ствола упали на Нефедова в Октябрьском районе.

Инцидент произошел в дневное время. Упавшие ветви ударили и сбили с ног проходившую мимо пожилую местную жительницу. Она, к счастью, отделалась ушибами и ссадинами. Те же ветки повредили стоявшую во дворе легковую машину. Ее владелец заявил, что намерен судиться с районной администрацией.

Жильцы утверждают, что знали о ветхости дерева и несколько раз обращались в районную администрацию.

- Мы уже три года обращаемся к администрации Октябрьского района с просьбой спилить это дерево, однако никакой реакции со стороны властей нет, – цитирует слова одного из жильцов «Блокнот-Ростов».

На месте ЧП работают коммунальщики.

Схожий инцидент минувшей ночью произошел на Ворошиловском. В сквере возле павильонов фаст-фуда упало дерево весом несколько центнеров. Жильцы домов вокруг сквера утверждают, что тоже сообщали о состоянии дерева чиновникам.

Источник фото: "Блокнот-Ростов"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Для донских охотников обновили лимиты на добычу ланей и барсуков
Для донских охотников обновили лимиты на добычу ланей и барсуков
В Ростовской области с 1 августа этого года начнут действовать новые лимиты на добычу охотничьих ресурсов.
В Новочеркасске начали реставрировать памятник Ермаку
В Новочеркасске начали реставрировать памятник Ермаку
В Новочеркасске приступили к реставрации памятника Ермаку, который установлен на Соборной площади. Об этом в
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
В Ростовской области организовали горючую линию для помощи пострадавшим после атаки ВСУ
Прокуратура организовала горячую линию для оказания правовой помощи гражданам, пострадавшим во время атаки вражеских
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области родились 16 малышей
В семействе ланей в парке «Лога» в Ростовской области появились 16 детёнышей. Об этом сообщает пресс-служба
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»