Авто

 На Новочеркасском шоссе с утра стоит многокилометровая пробка

На Новочеркасском шоссе с утра стоит многокилометровая пробка

Затор образовался по вине дорожников, устанавливающих отбойник
Автомобильная пробка длиной в несколько километров стоит на Новочеркасском шоссе - от станицы Грушевской до поселка Красный Колос.

карта.jpg

По свидетельству очевидцев, этот оживленный участок трассы М4 «Дон» блокировало еще с утра, когда дорожные строители приступили к работам по установке криволинейного отбойника, разделяющего полосы движения.

Скорость в районе пробки не превышает 10-15 км/час. Комментарии автомобилистов в соцсетях по интенсивности обратно пропорциональны скорости движения из затрявших в заторе машин.

Добавим, что дорожники обустраивают как раз тот участок трассы, который ведет из Ростова к строящемуся аэропорту "Платов". Так что можно посоветовать автовладельцам потерпеть ради грядущего международного престижа.

Игорь Агафонов

Иллюстрация: ВКонтакте; Яндекс.Карты

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»