Экономика

Внесены поправки в бюджет Ростова

Внесены поправки в бюджет Ростова

Расходная его часть слегка снизилась, доходная выросла

Гордума утвердила поправки в бюджет Ростова на 2012 год и плановый период 2020 и 2021 годов, увеличившие доходную часть казны на 92,9 млн рублей за счет субвенций и субсидий из областного бюджета и уменьшившие расходную на 101 млн рублей в связи с внесением изменений в финансовое обеспечение муниципальных программ.

Таким образом, доходы бюджета в общей сложности составят 34, 63 млрд рублей, расходы — 36, 9 млрд рублей. Дефицит снижен до 2, 27 млрд рублей.

За счет экономии по торгам муниципальное казначейство также увеличило ассигнования на благоустройство парка «Осенний», капремонт лицея №13, приобретение мебели и техники для 5 образовательных учреждений.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»