ЧМ-2018

Ростовчанин выбросил телевизор из окна, когда Россия проиграла Хорватии

Ростовчанин выбросил телевизор из окна, когда Россия проиграла Хорватии

Горожане посмеялись над ним
Фотографии лежащих на асфальте кусков разбитого телевизора опубликовали в соцсети очевидцы и предположили, что некий темпераментный ростовчанин не сумел перенести проигрыш сборной России.

Матч в рамках 1/4 Чемпионата мира по футболу между Россией и Хорватией состоялся 7 июля в городе Сочи. Сама игра закончилась со счетом 1:1, но затем, по результатам серии пенальти, Хорватия победила с итоговым счетом 4:3.

Читатели в паблике дополнительно высказали мнение, почему ростовчанин так сильно огорчился проигрышу сборной России, что выбросил телевизор: он все деньги отнес к букмекерам, поставив за национальную сборную по футболу.

Иллюстрация: vk.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»