ЧП

Лесной пожар площадью 9 гектаров потушили в Цимлянском районе Дона

Лесной пожар площадью 9 гектаров потушили в Цимлянском районе Дона

Донские спасатели ликвидировали лесной пожар в Цимлянском районе, который разбушевался вечером 25 августа

Шесть часов понадобилось донским спасателям, чтобы ликвидировать лесной пожар в Цимлянском районе. Лес загорелся в понедельник, 25 августа, в 16.35, сообщили в пресс-службе донского главка МЧС России. 

Площадь пожара составила 9 гектаров. В тушении участвовали 20 огнеборцев и пять автоцистерн. 

В 20.30 огонь в лесничестве локализовали, а полностью его ликвидировали в 22.00.

Напомним, утром вторника, 26 августа, врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что в Новошахтинске спустя пять дней ликвидировали пожар на предприятии. Оно загорелось после атаки вражеских беспилотников.

Любовь Захарова

Иллюстрация: ГУ МЧС РФ по РО

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»