ЧП

На «Парамонах» обнаружено полуголое тело женщины

На «Парамонах» обнаружено полуголое тело женщины

На Парамоновских складах в Ростове обнаружен тело женщины. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Соответствующее видео опубликовано пабликом «Ростов Главный».

Подробности происшествия неизвестны. Уточняется только, что труп был полуголым. На видеозаписи зафиксировано, что на месте работали правоохранительные органы.

Парамоновские склады были проданы с аукциона в июле 2017 года компании "Алмо-Ойл" за 13,9 млн рублей. Позже она переуступила объект компании "Альянс-М", которая арендовала территорию "парамонов" и много раз вступала в конфликт с общественными активистами.
Поводом, в частности, стало разрушение «народной купальни» внутри складов. Тогда собственник объяснил это решение тем, что не может гарантировать безопасность отдыхающих, а отвечать перед судом, если произойдет несчастный случай, не хочет.

К слову, проект реконструкции «Парамонов» инвестор не может реализовать уже несколько лет. Сроки подготовки проектной документации постоянно переносятся. По заявлению комитета по охране объектов культурного наследия ремонтные работы запланированы на 2025 год.
Иллюстрация: Telegram-кнал "Ростов-Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»