ЧП

 Попала в травмпункт: 10-летний ребёнок на электросамокате сбил 7-летнюю школьницу в Батайске

Попала в травмпункт: 10-летний ребёнок на электросамокате сбил 7-летнюю школьницу в Батайске

Несчастный случай с электросамокатом произошёл в Батайске

В Батайске произошёл несчастный случай с участием юного самокатчика, сбившего семилетнюю девочку. Об этом пишет «Батайское время».

По информации издания, инцидент случился накануне в сквере Авиагородка. Дети гуляли на площадке «Ракета». Десятилетний школьник на самокате внезапно выскочил и сбил девочку. От удара она отлетела в ближайшие кусты.

Родители девочки сразу же доставили пострадавшую в травмпункт, где ей диагностировали несколько травм.

В материале говорится, что медики намерены передать информацию о происшествии в полицию. При этом официальных комментариев от ГУ МВД по Ростовской области не поступало.



Клара Карлова

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»