Место взрыва БПЛА в центре Ростова-на-Дону взято в жёсткое оцепление, сообщил корреспондент panram.ru из зоны событий. Силовики оцепили сразу несколько кварталов.
По информации нашего корреспондента, зона оцепления охватывает улицы Лермонтовскую и Тельмана, переулок Газетный. За "ленточкой" работает масштабная группировка силовиков, медиков и спасателей.
- Только в одном из дворов - больше 10 спецмашин, скорые, пожарные, Росгвардия, - рассказал представитель panram.ru. - На место уже прибыли первые лица города и области, руководство силовых структур.
В оцепленной зоне действует строгий контроль - внутрь могут попасть только жильцы домов. Многие из них не стали эвакуироваться и сейчас ждут во дворах момента, когда здания обследуют и разрешат зайти в квартиры.
БПЛА самолётного типа упал в центре Ростова утром 14 августа. По предварительным официальным данным, пострадало 13 человек. Разрушены в той или иной степени несколько высотных домов.
Светлана Шевцова
Иллюстрация: © «Панорама»