ЧП

Сорвался с восьми метров: на «Ростсельмаше» в Ростове насмерть разбился высотник

Сорвался с восьми метров: на «Ростсельмаше» в Ростове насмерть разбился высотник

На заводе «Ростсельмаш» в Ростове насмерть разбился рабочий. Об этом сообщает телеграмм-канал Don Mash.

По информации канала, трагедия произошла в цеху №32. Погибший 55-летний мужчина выполнял сварочные работы на высоте восемь метров. Как утверждают очевидцы, он был без страховки и каски.

В какой-то момент сварщик оступился и сорвался вниз. В результате падения мужчина скончался на месте до приезда «скорой».

Официальных комментариев от донского главка МВД пока не поступало.

Напомним, ранее сообщалось о гибели рабочего на стройплощадке в Шахтах. Там в процессе ремонта молодежного центра на Советской 54-летнего строителя насмерть задавила бетонная плита.
Иллюстрация: Don Mash

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»