Бизнес

Сбер начал выпускать бизнес-карты «Мир»

Сбер начал выпускать бизнес-карты «Мир»

Их цифровой формат будет в ближайшей перспективе дополнен пластиком

Сбер предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям южных регионов России оформить удобную для расчетов дебетовую бизнес-карту платёжной системы «Мир».

Пока это можно сделать в цифровом формате в офисе банка. Однако, уже до конца апреля бизнес-карты станут доступны к выпуску в интернет-банке СберБизнес, а позже появится возможность получить карту в том числе и в пластике. При этом клиенты, которые ранее выпустили цифровую карту, смогут дозаказать к ней пластик.

- У наших клиентов очень востребованы расчёты по бизнес-картам. Среди лидеров по отраслям пользования ритейл, небольшие сельхозпредприятия, ресторанный бизнес и сфера бытовых услуг. В южных регионах страны многие предприниматели выбирают формат расчётов бизнес-картой Сбера из-за круглосуточного доступа и контроля расходования средств, быстрой и удобной оплаты, а также выгодного кэшбека и скидок от партнёров, - сообщила директор управления продаж малому бизнесу Юго-Западного банка Сбербанка Светлана Гладкина,
.
Бизнес-карта «Мир» позволяет оплачивать офлайн-покупки смартфоном, используя сервисы SberPay и Mir Pay (для Android-устройств с поддержкой NFC), приобретать товары и услуги в интернет-магазинах стран, где принимается бизнес-карта «Мир», переводить деньги на бизнес-карты и карты физлиц — клиентов Сбера.

В ближайшее время банк также предложит корпоративным клиентам премиальные и кредитные карты «Мир».







Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»