Культура

Эрик Робертс не прочь получить двойное гражданство, чтоб продемонстрировать российский паспорт президенту Трампу

Эрик Робертс не прочь получить двойное гражданство, чтоб продемонстрировать российский паспорт президенту Трампу

Родной брат Джулии Робертс участвует в ростовском кинофестивале Bridge Of Arts
Известный американский актёр Эрик Робертс, родной брат не менее знаменитой "красотки" Джулии Робертс, сообщил о том, что был бы не прочь получить вторым гражданством российское.

«Я за двойное гражданство. Когда Дональд Трамп пригласит меня в Белый дом, я покажу ему российский паспорт», — цитирует портал Donnews шутливую реплику Эрика на пресс-конференции, посвященной открытию в Ростове международного фестиваля мотивационного кино Bridge Of Arts.

Напомним, что в этом году открыться вовремя фестивалю помешал ЧМ-2018. Хотя назывались и другие причины.

Роман Кравцов

Иллюстрация: donnews.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»