Культура

«КУКА» — кино про любовь в Плазе Синема

«КУКА» — кино про любовь в Плазе Синема

Последняя, пятая неделя ноября откроется премьерой экшн-боевика Ксавьера Генса по мотивам известной видеоигры «Хитмэн» с Тимоти Олифантом в главной роли. Также в широкий прокат выходит  стартовавшая на прошлой неделе узкими предпоказами мелодрама Ярослава Чеважевского «Кука», одна из премьер летнего «Кинотавра». В рамках проката фильма «КУКА» кинокомпания «STARALIS», совместно с Благотворительными Фондами инициировали специальную акцию «ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ – ПОМОГИ ДЕТЯМ!» цель которой, привлечь внимание благополучной части российского общества к проблеме больных детей и детей сирот.  Эта акция предусматривает не только выражение сочувствия и понимания со стороны ее участников, но и дает возможность  гражданам изменить ситуацию к лучшему и оказать реальную помощь детям, нестандартным до сегодняшнего дня способом –  купив билет на фильм «КУКА».<BR>Расписание сеансов по телефону 220 53 05 (автоветчик), 236 63 66 (справки) или на сайте www.plazacinema.ru

«КУКА»

Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла – в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению, в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена – такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке — никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?..

В ролях: Дина Корзун, Настя Добрынина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Александр Половцев.

«Хитмен»

Люк Бессон в содружестве с «XX век Фокс» спродюсировал футуристический криминальный экшн-триллер «Хитмэн» по мотивам одноимённой культовой видеоигры. Главный герой — лысый генномодифицированный наёмный убийца Агент 47 с вытатуированным на затылке штрихкодом спокойно занимается своими наёмническими делами, пока не сталкивается с таинственной русской незнакомкой, погрязая в дебрях политического заговора, нити которого ведут в сноуи Рашу. В результате ему предстоит мала-мала убивать плохих парней в режиме нон-стоп под «Аве Марию».



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»