Дежурная часть

Голубев сообщил о 15 пострадавших при падении трибуны на гребном канале

Голубев сообщил о 15 пострадавших при падении трибуны на гребном канале

В том числе пятерых взрослых и 10 детях
Продолжает расти число пострадавших при обрушении трибун футбольного стадиона на гребном канале. По данным губернатора Василия Голубева, пострадали 15 человек, в том числе пятеро взрослых и 10 детей.

Одна женщина погибла.

Еще одна женщина и двое детей находятся в крайне тяжелом состоянии.



Получившие ранения дети и взрослые доставлены в больницы. По факту трагедии проводится расследование.

Напомним, что трагедия произошла в половине пятого. Шквалистым порывом ветра сдуло трибуну стадиона, на которой находились порядка 30 человек — зрителей матча между школьными футбольными командами Ростова и Батайска.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»