Дежурная часть

 Мужчина пришёл в частную клинику с умершим младенцем на руках в Батайске

Мужчина пришёл в частную клинику с умершим младенцем на руках в Батайске

Ужасная трагедия случилась сегодня, 1 марта в городе Батайске Ростовской области: в частный медицинский центр прибежал мужчина с умершим младенцем на руках. Об этом сообщает телеграмм-канал «Батайск город».

Сообщается, что в медицинский центр в Северном жилом массиве прибежал мужчина в шортах с грудным ребёнком на руках. Мальчик, которому на вид было 3-4 месяца не подавал признаков жизни: его кожа имела синюшный оттенок, а дыхание было или затруднено, или отсутствовало.

Медики пытались спасти ребёнка, на место прибыла реанимационная бригада. Но все усилия врачей оказались тщетными ребёнок скончался.

Тогда на место вызвали полицию.

Причина смерти ребёнка неизвестна. Официальных комментариев от компетентных органов, не поступало.

Напомним, ранее сообщалось, что горе-мать из Таганрога избила своих шестимесячных сыновей. Один младенец был жестоко убит, второго госпитализировали с побоями в больницу. По словам очевидцев, девушка пришла в магазин с переноской и заявила, что с ее детьми что-то не так. Потом оказалось, что там был один мёртвый ребёнок и второй в изможденном состоянии.

Иллюстрация: Телеграмм-канал "Батайск город"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»