Дежурная часть

Ростовчанин попытался в полуголом виде пройти в московское метро

Ростовчанин попытался в полуголом виде пройти в московское метро

В Москве задержали ростовчанина, который в одном нижнем белье попытался спуститься в метрополитен. Об этом сообщили на официальном канале главного управления Росгвардии по Москве.

По информации ведомства, на 10-летии Октября 23-летний парень в нижнем белье попытался зайти в метро. Также очевидцы рассказали, что молодой человек приставал к прохожим и был в неадекватном состоянии. После чего люди обратились в службу безопасности, а сотрудник безопасности к правоохранителям. 

– В ходе беседы с 23-летним уроженцем Ростовской области выяснилось, что он, отдыхая с друзьями, вышел покурить, но обратно его уже не впустили. Где именно он отдыхал, гражданин пояснить так и не смог, – добавили в ведомстве.

Дальше ситуацией парня будут разбираться сотрудники полиции.

Напомним, ранее жительница Ростова решила поздравить выпускников, праздновавших окончание школы в парке имени М.Горького, весьма оригинальным способом – она обнажилась до пояса.

Иллюстрация: Пресс-центр Росгвардии

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»