Студентов азовского филиала ДГТУ перевели на дистанционное обучение после удара вражеского БПЛА в ночь на 17 мая. Как рассказал ректор ВУЗа Бесарион Месхи, здание повреждено обломками незначительно, но ремонт потребует времени.
Уточняется, что с 18 мая студенты будут учиться удалённо. Занятия будут проводится по расписанию.
Ректор подчеркнул, что пострадавших в результате атаки нет. Он лично выехал на место происшествия и оценил повреждения.
Клара Карлова
Иллюстрация: MAX-канал Бесариона Месхи