Дежурная часть

Студентов ДГТУ в Азове перевели на дистант после удара БПЛА

Студентов ДГТУ в Азове перевели на дистант после удара БПЛА

Повреждения ДГТУ в Азове после удара БПЛА незначительны, но ремонт требует времени

Студентов азовского филиала ДГТУ перевели на дистанционное обучение после удара вражеского БПЛА в ночь на 17 мая. Как рассказал ректор ВУЗа Бесарион Месхи, здание повреждено обломками незначительно, но ремонт потребует времени.

Уточняется, что с 18 мая студенты будут учиться удалённо. Занятия будут проводится по расписанию.

Ректор подчеркнул, что пострадавших в результате атаки нет. Он лично выехал на место происшествия и оценил повреждения.

Клара Карлова

Иллюстрация: MAX-канал Бесариона Месхи

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»