Дежурная часть

В Новошахтинске местный житель застрелил знакомого из ружья на Пасху

В Новошахтинске местный житель застрелил знакомого из ружья на Пасху

В Новошахтинске местного жителя заключили под стражу за убийство 59-летнего мужчины из ружья. Об этом сообщили в ростовском следкоме.

Уголовное дело возбудили в отношении 46-летнего мужчины, его подозревают в умышленном убийстве. 

По версии следствия, в Пасху, 20 апреля 2025 года подозреваемый взял ружьё и пришёл к дому жертвы, с которым у него были личные конфликты, после чего застрелил мужчину. Потерпевший скончался от ранения в голову.

В результате подозреваемого задержали и заключили под стражу. Оказалось, что он купил и хранил оружие незаконно, поэтому к одной статье добавили ещё дополнительную квалификацию.

Расследование продолжается.

Напомним, ранее в Ростове мужчина толкнул своего знакомого на бетон, после чего тот скончался в больнице.

Иллюстрация: Ростовский следком

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»