Дежурная часть

В Ростовской области отправили под арест водителя, устроившего ДТП с тремя погибшими

В Ростовской области отправили под арест водителя, устроившего ДТП с тремя погибшими

Жуткая авария произошла на трассе Ростов – Семикаракорск – Волгодонск
Подозреваемого в тройном смертельном ДТП под Волгодонском водителя отправили под домашний арест. Такое решение определил Мартыновский районный суд, сообщили 18 апреля в Объединенной пресс-службе судов Ростовской области.

На домашнем аресте настаивал старший следователь Следственного отдела СК РФ по Волгодонску. Его ходатайство было удовлетворено. Таким образом, водитель будет находиться по месту жительства до 12 июня.

Напомним, жуткая авария произошла вечером 12 апреля на 146-м километре трассы Ростов – Семикаракорск – Волгодонск. Водитель за рулем грузовика DAF не рассчитал скорость и протаранил мини-кроссовер Hyundai Cret, который остановился на красный сигнал светофора.

От удара легковушку отбросило на стоящий впереди большегруз, груженый щебнем. К сожалению, в ДТП мгновенно погибли водитель и две пассажирки Hyundai. Позже стало известно, что это были сотрудницы МВД, возвращавшиеся домой с работы.

Иллюстрация: Паблик Авто Times ("ВКонтакте")

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»