Дежурная часть

В Шахтах воры похитили ограды могил на центральном кладбище

В Шахтах воры похитили ограды могил на центральном кладбище

Металлические заборчики срезали «болгаркой»

В Шахтах (Ростовская область) неизвестные похитили несколько ограждений с могил на центральном городском кладбище.

О краже сообщили посещавшие кладбище накануне шахтинцы, пишет издание «КВУ».

Ограждения были спилены «болгаркой». Злоумышленники наверняка сдали их в пункт приема металлолома. Пока не известно, будут ли обращаться шахтинцы к правоохранителям.

Схожие инциденты происходили в Волгодонске. Правоохранители задержали трех местных жителей. На их счету, как утверждают полицейские, 30 краж. А в Зерноградском районе с территории сельского кладбища в апреле 2021 года неизвестные похитили биотуалет. О поимке воров в полиции пока не сообщали.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»